Главная / Состав продуктов / Другие продукты / Нет товарного знака Парацетамол сироп 2.4% 90 мл №1

Нет товарного знака Парацетамол сироп 2.4% 90 мл №1

45/100
Оценка YaYo

Чем выше оценка, тем меньше продукт переработан и тем меньше в нём сахара, соли и спорных добавок. Как мы считаем

Состав (2)

  • 50Парацетамол
    Активный фармацевтический ингредиент, используемый благодаря своим анальгетическим и жаропонижающим свойствам. Классифицируется ВОЗ как жизненно необходимое лекарственное средство.
  • 40Вспомогательные вещества
    Эксципиенты, включая подсластители, консерванты и ароматизаторы, используемые для поддержания стабильности, срока годности и вкусовых качеств препарата.

О продукте

Это фармацевтический сироп, содержащий парацетамол в качестве активного ингредиента для обезболивающего и жаропонижающего действия. Он включает различные вспомогательные вещества для обеспечения стабильности, вкуса и срока годности. Применяйте согласно инструкции на упаковке.

БрендНет товарного знака
Штрихкод4780011671111
Страна по штрихкодуУзбекистан
КатегорияДругие продукты
Данные о товаренациональный каталог ASL Belgisi

Проверьте любой продукт за секунду

Наведите камеру на штрихкод или состав — YaYo покажет оценку, сахар в ложках и пояснит каждый ингредиент. С учётом ваших аллергий.

В этой категории с оценкой выше

Оценку составил ИИ по методике YaYo на основе состава с упаковки и открытых каталогов. Это не медицинская рекомендация. Употребляйте продукт согласно инструкции на упаковке. Производителям и покупателям: если в карточке ошибка, напишите нам — исправим

Обновлено: 25.06.2026