Главная / Состав продуктов / Другие продукты / Нет товарного знака Парацетамол таблетки 500мг №10

Нет товарного знака Парацетамол таблетки 500мг №10

20/100
Оценка YaYo

Чем выше оценка, тем меньше продукт переработан и тем меньше в нём сахара, соли и спорных добавок. Как мы считаем

Состав (1)

  • 20Парацетамол
    Синтетический анальгетик и жаропонижающее средство, используемое для облегчения боли и снижения температуры.

О продукте

Этот продукт является фармацевтическим препаратом, содержащим 500 мг парацетамола в одной таблетке, который действует как анальгетик и жаропонижающее средство. Применяйте согласно инструкции на упаковке.

БрендНет товарного знака
Штрихкод4780049760184
Страна по штрихкодуУзбекистан
КатегорияДругие продукты
Данные о товаренациональный каталог ASL Belgisi

Проверьте любой продукт за секунду

Наведите камеру на штрихкод или состав — YaYo покажет оценку, сахар в ложках и пояснит каждый ингредиент. С учётом ваших аллергий.

В этой категории с оценкой выше

Оценку составил ИИ по методике YaYo на основе состава с упаковки и открытых каталогов. Это не медицинская рекомендация. Употребляйте продукт согласно инструкции на упаковке. Производителям и покупателям: если в карточке ошибка, напишите нам — исправим

Обновлено: 25.06.2026